Прелестненское сельское поселение
Официальный сайт Администрации Прелестненского сельского поселения муниципального района "Прохоровский район" Белгородской области

ВАЖНО СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!

Автор: Администрация Прелестненско...
При проведении сельскохозяйственных работ особое внимание уделить визуальному осмотру территории на предмет наличия взрывоопасных или подозрительных предметов. Потенциально опасные предметы могут находиться непосредственно на земельных участках, а также на прилегающих лесополосах, полевых дорогах.
ВАЖНО СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!.

В случае обнаружения взрывоопасных или подозрительных предметов рекомендуем немедленно приостановить все работы на данном участке, исключить возможность контакта с обнаруженным предметом и предпринять меры по уведомлению единой диспетчерской службы и полиции по номерам телефонов 102 и (или) 112. При возникновении угрозы артобстрела или угрозы с воздуха рекомендуем немедленно предпринять меры по эвакуации людей в безопасное место. Рекомендуем провести со всеми работниками предприятия (КФХ, ИП) и лично, обучение по основам безопасности жизнедеятельности населения в текущей ситуации и обеспечить всеми необходимыми средствами защиты.